Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
7:46, 11 июня 2015

Новости Новороссии 11.06.2015: Колонна бронетехники НАТО пересекла границу Украины.


2По последним данным ситуация в Новороссии обострилась до предела. Украинские военнослужащие всеми силами пытаются дестабилизировать обстановку. Теперь каждый день наблюдаются открытые провокации и обстрелы со стороны силовиков. И позавчера 9-го июня украинскую границу пересекла колонна НАТО.

Колонна бронетехники НАТО пересекла границу Украины.

Сегодня ожесточённые бои открыто проходят в населённых пунктах. По словам ополченцев, силовики без ограничения используют тяжелую технику, нарушая условия минского договора. На данный момент Горловка оказалась под жестоким обстрелом, более того, по городу открыли огонь из танков.

Также стало известно о том, что украинскую границу пересекла колонна бронированной техники НАТО. Имеются фотографии, на которых чётко видны броневики, бензовозы, фуры и другая военная техника. Вчера вечером под обстрелом оказались донецкий аэропорт и Путиловский мост.

При этом удары были направлены на ряд расположенных вблизи крупных улиц. Украинские силовики используют миномёты и другую артиллерию. Следует напомнить о том, что на фоне последних событий ЛНР и ДНР отозвали проекты с поправками в конституцию Украины.

 

Об авторе: AnnaLi


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru