Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Новости Новороссии сегодня 04 09 (сентября) 2015: сводки от ополчения, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодняшний день, обзор боевых действий в Донбассе
5:13, 04 сентября 2015

Новости Новороссии сегодня 04 09 (сентября) 2015: сводки от ополчения, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодняшний день, обзор боевых действий в Донбассе


2Последние события ДНР и ЛНР по состоянию на 4 сентября: украинские вооруженные силы, несмотря на то, что не обстреливает позиции ополченцев, продолжает пользоваться временным перемирием в собственных целях.

Силовики приступили к активной стадии перевооружения, а также занимают значимые попытки, которые можно будет использовать в последующих атаках.

Последние новости ДНР и ЛНР по состоянию на 4 сентября

Александр Захарченко накануне сообщил о том, что несмотря на достигнутые договоренности, ВСУ продолжают совершать локальные провокации. Войска активно перемещаются в непосредственной близости к линии соприкосновения. Представители ДНР неоднократно обращались к киевским властям о двухсторонней встрече, в рамках которой можно было бы обговорить ключевые вопросы.

Захарченко акцентировал внимание на том, что выборы в ДНР будут проходить при любом раскладе. Даже если украинские власти и не примут никаких законодательных изменений, они будут проведены. Процесс выборов состоится в соответствии с действующим законодательством ДНР.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru