Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Обдуманный выбор цветочной блузки
9:06, 19 декабря 2017

Обдуманный выбор цветочной блузки


Пожалуй одной из самой женственной одежды является блузка. Их выбор так велик. Но сегодня в статье рассмотрятся модели блузок плинтованные под цветы. Выбрать блузки оптом в Москве из большого ассортимента вы можете на сайте http://charutti.ru/bluzki/.

Как правильно выбрать блузку?

  1. На первый взгляд кажется, что в выборе блузки в цветочек нет ничего сложного. Но и здесь есть свои нюансы, которые стоит запомнить:
  2. Маленькие и средней величины цветы подойдут для девушек шикарных форм. Такие женские блузки визуально вытягивает силуэт.
  3. Для девушек с небольшим размером груди стоит остановить свой выбор на блузе с большими цветами. Лучше, если они будут располагаться в области груди.
  4. Сама по себе блузка в цветочный принт является завершенным образом, поэтому не стоит перегружать его лишними деталями. Не стоит надевать яркие или массивные украшения.
  5. Чем ярче рисунок блузки, тем проще должен быть её фасон.
  6. Выбирать такую блузку следует точно по размеру, иначе она смотрится неряшливо.
  7. При сочетании наряда с цветочной блузкой предпочтение стоит отдать спокойным тонам.

Как правильно носить блузку?

При выборе низа для блузки отдать предпочтение стоит однотонным, спокойным цветам. Так, к блузке в цветочек подойдёт черная или серая юбка. Модели могут быть как А- силуэта, так и юбка-карандаш. Дополнит образ туфли на шпильке и небольшая сумочка на цепочке.

Собирая наряд с блузкой в цветочек, можно включить одну или пару деталей с цветочным принтом. Это может быть ремень, сумка или платок.

Гармонично смотрится блузка с брюками. Черные классические брюки и темно-синяя или белая блузка в мелкий цветочек впишутся в деловой образ. Сверху можно накинуть пиджак или жилет.

Современной девушке не обойтись без джинсы. И здесь они будут очень кстати. Блузку можно заправлять в джинсы, можно и носить поверх них, а может быть заправлен только один конец блузки.

К светлым джинсам следует подбирать блузку темного цвета или светлого фона с темными цветами.
Также с этой блузкой отлично смотрятся джинсы нестандартных цветов. Жёлтые и зелёные, красные и серые, коричневые и чёрные джинсы будут смотреться оригинально и гармонично.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru