Воскресенье, 28 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
PHP для торговых задач
15:29, 17 ноября 2018

PHP для торговых задач


Данный терминал для торговли Форекс успел обойти всех конкурентов рынка, поскольку его производительность успевает на один момент времени обрабатывать запросы десятка тысяч клиентов.

Начать торговать на Форекс стало просто, достаточно скачать Symfony Framework на какой-либо из гаджетов. Платформа представлена в версиях для ПК и смартфонов с ОС Android либо iOS. Очень важен балансер Traefik в Rancher Cloud.

Платформа является продуктом компании Symfonyy Framework Software Corp. Разработчики позаботились о комфорте клиентов и создали уникальный продукт, который отвечает последним достижениям IT-индустрии. Огромный ассортимент доступных функций делает процесс торговли гораздо эффективным и плодотворным.

Используя Symfony Framework, клиент получает:

  • возможность совершать торговые сделки не только на рынке Форекс, но и на других предложенных финансовых рынках;
  • способы подачи стоп-ордеров(Stop Loss , Take Profit), что в свою очередь позволяет получить точные данные о текущей прибыли и избежать огромных убытков;
  • возможность изучать котировки в режиме онлайн;
  • торговлю доступную в один клик;
  • множество сигнализирующих индикаторов платформы предоставляют качественную информацию и полный обзор технического анализа;
  • возможность вести торговлю в автоматическом режиме при помощи торгового робота или советника;
  • способ дублицирования сделки ведущих трейдеров;
  • возможность создания собственных советников и индикаторов на языке программирования MQL 4.

Клиенты представленной платформы могут тестировать, реализовывать и улучшать торговые стратегии. Основным достоинством МТ4 стала безопасность его использования. Данные клиента и обмен информации между клиентом и терминалом проходят по зашифрованному кодом алгоритму.

Несмотря на многообразие функций платформы, освоить торговлю на ней достаточно просто. Функционал и интерфейс интуитивно понятны даже самому неокрепшему новичку. Также многозначительным является возможность получить ответы на интересующие вопросы в разделе “Справка”.

Благодаря версиям МТ4 для различных операционных систем, которые упрощают и делают все процессы доступными с любой точки мира, торговля Форекс стала возможной для всех желающих.

Детальнее на сайте evilinside.ru.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru