Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
0:51, 24 апреля 2015

Появились данные о самом маленьком кроссовере BMW


кроссовере BMW

Появились подробности о самом компактном вседорожнике марки BMW. Он должен занять место в модельной линейке компании на ступень ниже автомобиля X1. Компактный кроссовер представят в 2017-м г.

В настоящее время вседорожник известен только под внутренним именем Urban Cross. Источники отмечают, что товарная версия новинки, по всей видимости, не получит называние X0, так как у многих представителей марки BMW существует предвзятое отношение к нему. Машины не сразу будут доступны на Российском рынке, поэтому фанатам придется покупать новинку в других странах, если они хотят получить ее как можно быстрее. Есть много способов доставить машину в Россию, например перевозка морским транспортом, однако в таком виде доставки есть свои нюансы, так что перед организацией подобного дела, следует изучить всю нужную информацию.

Общая длина купеобразного кроссовера составит примерно 4 метра, а его масса не будет превышать 1250 килограмм. Объем багажника составит около 340 л. Интерьер будет выдержан в стиле салона 2-Series Active Tourer, но вседорожник получит иной мультимедийный комплекс с более продуктивным сенсорным дисплеем.

У 2-Series новинка позаимствует также и линейку двигательных агрегатов, включающую как бензиновые, так и дизельные моторы. Движки смогут сопрягаться как со стандартной механической, так и с роботизированными коробками. Кроме этого, правление BMW рассматривает и варианты создания модификации с гибридной двигательной установкой с возможностью подзарядки батарей от обычной электросети, однако окончательное решение о судьбе такого вседорожника еще не принято.

Цены на новинку будут стартовать примерно с 24 тыс. евро. Раньше сообщалось, что компактный кроссовер BMW будет поставляться в страны Европе, США, Азию и в некоторые районы Ближнего Востока. Всего германские автостроители рассчитывают реализовать около 280 тыс. экземпляров.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru