Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Самойлова споет в Севастополе на 9 мая
0:50, 09 мая 2017

Самойлова споет в Севастополе на 9 мая


post-1-1489512592

Российская артистка Юлия Самойлова будет участвовать в торжественном концерте на площади Нахимова Севастополя 9 мая, сообщается в правительстве этого города. Певица приняла предложение губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова и приехала по его приглашению.

Как планируется она споет семь композиций, включая в конце композицию «День Победы». Будет звучать и песня «Flame is burning», с ней Юлия Самойлова готовилась выйти на сцену песенного конкурса «Евровидение-2017», но не сделает это из-за запрета киевских властей ей въезда на украинскую территорию, подчеркнуто на сайте правительства города.

Ранее сообщалось о том, что запрет мотивирован тем, что Самойлова выступала ранее в 2015 году на полуострове Крым. Киевские власти этот факт расценили как нарушение порядка посещения крымского полуострова, поскольку украинская власть после революции 2014 года считают этутерриторию оккупированной. Самойлова на своей станице в социальной сети написала о том, что с огромной радостью и с большим удовольствием выступит на гала-концерте в Севастополе. Концерт пройдет 9 мая на площади Нахимова. Отметим, что именно 9 мая в украинской столице будут проходить первые мероприятия международного песенного конкурса.

Об авторе: Смит Смит


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru