Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
5:08, 22 октября 2014

Судебные приставы республики сдали кровь для детей


Вчера сотрудники Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай в честь Дня судебного пристава провели донорскую акцию «Подари жизнь детям». Это 36 федеральных государственных гражданских служащих, среди которых работники аппарата Управления, а также и структурных подразделений. В акции по сдаче крови принимают участие спортсмены и почетные доноры Службы.
Масштабная акция судебных приставов по безвозмездной сдаче крови проводится не впервые. Забота о гражданах, нуждающихся в экстренной медицинской помощи, особенно о детях является одним из ключевых направлений деятельности УФССП России по Республике Алтай. Работники Службы неустанно трудятся, восстанавливая справедливость в отношении детей, забытых или брошенных родителями, в том числе взыскивая алиментные платежи. С 2010 года приняли шефство над детским отделением Республиканского психоневрологического интерната.
В результате акции «Подари жизнь детям» в течение нескольких часов сотрудники УФССП России по Республике Алтай сдали более 16 литров крови.

Об авторе: Звезда АЛТАЯ


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru