Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Уборка домов после зимы
16:10, 09 мая 2018

Уборка домов после зимы


Уборка с крыш снега и уборка домов после ремонта – чрезвычайно востребованные в Украине услуги. Куда как более логичным решением станет обращение к специалистам клининговой компании, оказывающей услуги по уборке снега с крыш.

Остающийся на крыше снег чрезвычайно опасен по целому ряду причин:

Наша компания предоставляет в полном объеме работы по очистке кровли по разовым и абонементным соглашениям. Обрабатываются металлические, гибкие, мягкие, стальные, керамические и другие всевозможные кровельные покрытия. Сохраняя поверхность кровли без механических повреждений, бригада промышленных альпинистов удаляет наледь, снег и сосульки. Для этого используются пластиковые лопаты и специальные растворы от льда, не угрожающие поверхности кровли. Прежде чем приступать к работе, бригада оценивает масштаб работ и связанные с ними риски, чтобы обеспечить безопасность проведения и безопасность обработки поверхности кровли. Ограждает по периметру территорию строения, защищая проходящих людей и близ стоящие предметы. Арсенал опытных промышленных альпинистов включает в себя специальные страховочные инструменты для проведения работ очистки кровельного покрытия простых и сложных конструкций крыш на высотных и небольших зданиях, частных домах, коттеджах, архитектурных памятниках, промышленных и жилых комплексах. По проведении работ гарантируется уборка снега с территории и вывоз на допустимое место. Выезд и проведение работ возможны в день обращения.

УСЛУГИ ПО ОЧИСТКЕ КРОВЛИ

В перечень услуг по очистке кровли входят срочное реагирование по оставленной заявке (компания доступна каждый день и отвечает в течение одной минуты), выезд в день обращения благодаря своей спецтехнике, ограждение территории и предупреждение опасности мероприятия по уборке, оценка допустимых рисков по проведению работ, профессиональная сноровка опытных промышленных альпинистов, применение полного комплекта страховочного снаряжения и специальных инструментов по очистке, аккуратное обращение с поверхностью кровельного покрытия крыши, очистка снега, наледи и сосулек в полном масштабе с гарантией безопасности, последующая уборка снега с территории и вывоз на допустимое место. Уровень сложности конструкций крыш и тип кровельного покрытия не влияют на предоставление услуги — бригада альпинистов справляется с поставленными задачами. В наличии пропуска и лицензии, разрешающие работать на объектах города. Предоставление услуг в компании по очистке кровли происходит разово или по абонентскому договору. По тому или иному виду договора с клиентами обсуждаются всевозможные детали, частота предоставления услуг, срочность выполнения и варианты оплаты, действующие по тарифам нашей компании. Обсуждение условий закрепляется договором и выдается на руки клиенту, второй экземпляр хранится в офисе. Проводятся акции со скидками.

Подробно с услугой по уборке снега и ценами Вы можете обратиться в клининговую компанию по уборке загородного дома, уборке после ремонта, а также глажке белья , которая предоставляет качественные услуги в этой сфере.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru