Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
В Республике Алтай оборудуют стоянки для судов
6:24, 27 сентября 2015

В Республике Алтай оборудуют стоянки для судов


pm11В черте Телецком озере около речушки Катунь, что в Республике Алтай планируется создать и полноценно оборудовать несколько специализированных стоянок для тех маломерных судов, которые были задержаны во время рейдов органами правопорядка. Информацию подтвердили и в пресс-службе регионального правительства.

Специализированные услуги перевозчиков по эксплуатации маломерных судов пользуются просто огромным спросом у туристов. Представители ГИМС во время патрулирования выявляют водителей судов, которые регулярно нарушают действующие правила по эксплуатации судов и плавания. Всех выявленных нарушителей регулярно привлекают к ответственности. Вот только в полном объеме полностью реализовать соответствующие полномочия не удается полноценно реализовать, особенно, если дело касается задержания судов маломерного типа, ввиду отсутствия соответствующих стоянок.

В соответствии с последней информацией, полученной от властей, для решения данной проблемы, на Алтае был окончательно принят законопроект касательно формирования и оборудования подобных стоянок. На соответствующих объектах предполагается размещать изъятые маломерные суда, а также легковые транспортные средства.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru