Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
7:35, 10 июля 2015

В строящемся перинатальном центре достраивают стены


10-07-15-centrПредставители компании подрядчика, занимающейся возведением уникального для Алтайского края перинатального центра, утверждают, что все строительные работы идут в полном соответствии с графиком. Оценочная стоимость составляет порядка 3 млрд рублей.

На сегодняшний день в здание установлено 85% стен, что касается наружных объектов, то они готовы на 80%. Уже в следующем месяце планируется приступить к кровельным работам и отделочным мероприятием. По их завершению подрядчик обещает приступить к монтажным работам, связанным с установкой медицинского, технологического и другого специализированного оборудования. В соответствии с принятым графиком, завершение возведения регионального перинатального центра запланировано на март 2016 года. На сегодняшний день строителям приходится активно работать в три рабочие смены.

В черте нового центра будет находиться и небольшая поликлиника, в которой планируется установить порядка 190 коек. Специалисты утверждают, что в перинатальном учреждении местные жители смогут получить всевозможную медицинскую помощь: медико-реабилитационную, диагностическую, всестороннюю консультацию.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru