Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Женское белье. Чулки и колготки
20:36, 25 ноября 2017

Женское белье. Чулки и колготки


Появившаяся в 1970 годах компания Ороблю, покорила весь мир износостойкостью и стильным дизайном своих колготок. Особенное внимание производитель уделил мелким деталям – швам. Многие тесты показали, что швы колготок Ороблю швы не чувствуются при ношении, не вызывают раздражения и при этом остаются надёжными и прочными.

Особого внимания заслуживают утягивающие модели SHOCK UP 40 и SHOCK UP LIGHT. По заверению производителя, в этих колготках женщина визуально теряет до 2 дюймов в талии. А благодаря «умной» технологии строения ткани выравнивается тон кожи, скрываются недостатки ног. Кстати, колготки Ороблю имеют одну из самых эргономичных упаковок, которая создаётся под каждое отдельно взятое изделие. Купить колготки Oroblu можно в «KolgotkiChulki.ru». Наш интернет-магазин предлагает самые демократичные цены на продукцию этой марки, включая фантазийные и классические колготки и чулки. Подобрать чулки вы можете (если вы девушка) на сайте http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=88.

Как купить колготки Oroblu?

По этикету, уважающие себя девушки не должны выходить в свет с голыми ногами. В летние дни супертонкие колготки Ороблю (GEO 8, CLUB 7, SENSUEL 13 и DOLCEVITA 15) практически не ощущаются на ногах, в них довольно комфортно, несмотря на жару. При этом плотность колготок никак не сказывается на их прочности.

Покупая колготки Oroblu, обратите внимание на размер и состав изделия. От этого параметра будет зависеть то, как долго они будут носиться. Определиться с размером поможет специальная таблица, размещённая на каждой упаковке.

Тем, кто предпочитает эластичность и хорошую облегаемость, следует купить колготки Oroblu с содержанием лайкры. Такие изделия сохраняют первоначальную форму даже после многократного использования, а затяжки на них – весьма редкое явление! Колготки Ороблю с микрофиброй мягче, прочнее и существенно теплее обычных моделей. Полиамидная нить придаёт изделию дополнительный блеск.

 

Выбирая колготки, следует обратить внимание и на плотность. Этот параметр измеряется в DEN (денах). На жаркую погоду и выход в свет подходят тонкие и сверхтонкие колготки (5-20 DEN) – SENSUEL 20 AVANCE, DEMI BAS PETIT 20, MI BAS LUCIA 15, BAS SECRET 15 и MI BAS DOLCEVITA 20. Для повседневной носки отдавайте предпочтение капроновым колготкам Ороблю плотностью 30-60 DEN: BAS CHIC UP 30. В холодное время вы будете комфортно себя чувствовать в колготках REPOS 70 и других «капронках» плотностью 70-100 DEN. Если в состав изделия входит хлопок, плотность колготок, как правило, выше 100 DEN.

Также купить колготки Oroblu можно с антицеллюлитным эффектом. Благодаря особому давлению на ноги они помогают держать мышцы и сосуды в тонусе, при этом скрывая бугристость на ногах и ягодицах. От целлюлита моделирующие колготки Ороблю не избавят, но красоту ножкам обеспечат.

Если вы не знаете какой оттенок изделий заказать, купите Oroblu колготки чёрного или телесного цвета. Это будет самым беспроигрышным вариантом в любой ситуации. Блестящие модели подойдут для торжественных случаев. Покупать колготки Oroblu такого плана особенно рекомендуется обладательницам стройных ножек. Колготки Ороблю с рисунком больше подходят молодым женщинам, дамам более солидного возраста от покупки фантазийных моделей лучше отказаться.

Интернет-магазин «КолготкиЧулки» предлагает купить Oroblu колготки и другую чулочно-носочную продукцию. Выбирая колготки, старайтесь не экономить, позаботьтесь о здоровье и комфорте наших ножек, ведь большинство свободного времени мы проводим именно на ногах. Надеемся, наши советы помогут определиться с выбором, а обновка будет приносить только положительные эмоции!

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru