Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Барак Обама встретится с генсеком НАТО Президент США
18:01, 26 марта 2016

Барак Обама встретится с генсеком НАТО Президент США


Барак Обама встретится с генсеком НАТО Организация Североатлантического договора, Североатлантический Альянс (англ

Президент выборный глава государства в странах с республиканской или смешанной формой правления; избирается на установленный (например, конституцией) срок США Барак временное, быстро возводимое, дешёвое строение Обама Жан-Илер (1912—1989) — габонский политический и государственный деятель колониальной эпохи и периода независимости встретится с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом в Белом доме 4 апреля.

Обама и Столтенберг немецкая фамилия обсудят борьбу против боевиков террористической группировки “Исламское Государство” и миграционный кризис, происходящий на Ближнем Востоке, как сообщил Белый дом в своем официальном заявлении.

“Президент вновь заявит о том, что Соединенные Штаты стоят вместе с НАТО во время волны чудовищных террористических атак, обрушившихся на Брюссель, Бельгия, штаб-квартиру НАТО”, – добавил Белый дом в заявлении.

Напомним, что Утром 22 марта в аэропорту Брюсселя произошли два взрыва. Менее чем через час после этого стали поступать сообщения о нескольких взрывах быстропротекающий физический или физико-химический процесс, проходящий со значительным выделением энергии в небольшом объёме за короткий промежуток времени и приводящий к ударным, вибрационным и тепловым воздействиям на окружающую среду вследствие высокоскоростного расширения продуктов взрыва в метро бельгийской столицы. Впоследствии было установлено, что в подземке произошел только один взрыв – на станции “Мальбек”.

По уточненным данным, в результате серии терактов во вторник в Брюсселе столица Бельгии и Брюссельского сельского региона погиб 31 человек, около 250 получили ранения.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru