Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Диски литые Replica и шины. Продажа литых дисков
15:47, 23 февраля 2018

Диски литые Replica и шины. Продажа литых дисков


Многие владельцы современных автомобилей отдают предпочтение литым колёсным диском по целому ряду причин, однако, как показывает практика, наряду с преимуществами такие детали имеют и свои недостатки, которые приходится исправлять. Одним из действенных и распространённых способов их восстановления в настоящее время считается порошковая покраска дисков, созданных из литой стали. Данный способ покраски, среди прочих, предлагает своим клиентам сервис. Следует заметить, что порошковая покраска дисков позволит не только восстановиться безупречный внешний вид таких авто- и мотодеталей, но обеспечить им отличную защиту от различных механических и иных воздействий. Технология порошковой покраски обладает целым рядом преимуществ, на которых стоит остановиться немного подробнее.

Порошковая окраска дисков: простые рекомендации

Опыт показывает, что красить колёсные диски порошковой краской следует только в специальных условиях с использованием всего необходимого оборудования, всё это есть, разумеется, только в специализированных сервисах. Кроме того, самостоятельно, то есть в условиях личного гаража, буквально невозможно:

  • Изменять цвет состава;
  • Устранять исключительно локальные дефекты;
  • Обеспечить температуру полимеризации, равную двумстам градусам по Цельсия;
  • Иметь специальную печь для полимеризации.

Другими словами, если вы решили произвести самостоятельно данную процедуру, то с большой долей вероятности можно утверждать, что у вас этого не выйдет.

Порошковая покраски колёсных дисков: о преимуществах

Выбрав достойный сервис, мастера которого предлагают услуги по такой окраске колёсных дисков можно рассчитывать на получение идеального результата, который будет достигнут путём использования абсолютно экологичным и безопасным составом. Процесс такой покраски в сервисе не занимает чрезмерно много времени, кроме того, по сравнению, скажем, с акриловой покраской, результат порошковой будет оставаться значительно большее количество времени.

Информацию взято с сайта http://www.replica.su.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru