Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Для техприсоединения льготников выделили около 70 млн рублей
6:16, 16 сентября 2015

Для техприсоединения льготников выделили около 70 млн рублей


1-1-3За период последних 3 лет специалисты-энергетики «Горно-Алтайские электрические сети», в соответствии с инвестиционной программой привлекли порядка 70 млн рублей для технологического присоединения порядка 600 местных льготников, сообщают в пресс-службе «МРСК Сибири». В рамках заседания Совета потребителе активно обсуждалась инвестиционная программа, а также ее перспективы на ближайшие 5 лет.

Следует обратить внимание на то, что указанная программа по электросетевому комплексу адаптирована под период 2016-2020 годов и оценивается в 1.5 миллиарда рублей. В качестве основных критериев выступают технические предписания, представленные Ростехнадзором, которые следует в обязательном плане выполнять, ввиду того, что таким образом можно повысить качество и надёжность обслуживания потребителей.

По итогам 2015 года преобладающее большинство работ, предусмотренных инвестиционной программой, осуществляется хозяйственным способом, за счёт чего финансовые затраты сокращаются в несколько раз.

Сэкономленные средства планируется привлечь для реализации целого комплексу других мероприятий, направленных на повышение качества подачи электроэнергии потребителям.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru