Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Дом 2 смотреть ночной и дневной выпуск онлайн эфир за 2 сентября 2015 года: Рапунцель может вылететь из телепроекта
5:47, 02 сентября 2015

Дом 2 смотреть ночной и дневной выпуск онлайн эфир за 2 сентября 2015 года: Рапунцель может вылететь из телепроекта


5Ольга Рапунцель поведала поклонникам о том, что проект покинул Васо. В течение некоторого времени информацию пыталась скрыть от телезрителей Настя Лисова, вот только девушке это не удалось.

Ольга в одной из социальных сетей опубликовала несколько фотографий на которых запечатлена прощальная вечеринка. Многие связывают столь быстрый уход Васо с его последним заявлением о том, что все участники живут на проекте по сценарию, которые составляют им авторы шоу.

Если говорить об Ольге Рапунцель, то на сегодняшний момент она также является одной из вероятных кандидатов на уход с проекта.
Несмотря на все ухаживания со стороны Николая Должанского, девушка дала отчётливо понять, что никаких отношений с мужчиной строить не собирается.

Известно, что девушка продолжает оказывать интимные услуги посредством Интернета. Все уже давно очевидно – Рапунцель пришла на шоу не для поиска своей второй половинки, а исключительно с целью собственной рекламой. Узнаваемость вульгарной девицы будет стремительно расти, на фоне чего будет увеличиваться и стоимость ее услуг.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru