Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
12:08, 08 июня 2015

ЕГЭ 2015 русский язык результаты: Где можно узнать результаты ЕГЭ 2015 по русскому языку? Результаты ЕГЭ 2015, как получить доступ к сайту?


2Буквально на днях в стране прошел Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по русскому языку и другим предметам. На сегодняшний день стали известны результаты по русскому языку. Таким образом, большинство выпускников, сдавших экзамен, интересуются, где и как можно узнать результаты ЕГЭ 2015.

Где можно узнать результаты ЕГЭ 2015 по русскому языку?

Следует отметить, что в каждом регионе Российской Федерации могут быть собственные способы информирования о результатах тестирования. Как правило, учащиеся могут ознакомиться с данной информацией в школе или в пунктах, где проходил ЕГЭ, а также на специальном веб-ресурсе.

Самым быстрым и легким вариантом, конечно же, является посещение сайта, на котором представлены результаты. Чтобы получить данные необходимо на официальном ресурсе выбрать соответствующий регион и предмет, по которому был проведён экзамен (в данном случае – русский язык). Затем следует ввести индивидуальный логин и пароль, чтобы получить доступ к личной учётной записи.

Результаты ЕГЭ 2015, как получить доступ к сайту?

Важно заметить, что логин и пароль для доступа к официальному ресурсу выдаются выпускникам непосредственно перед сдачей ЕГЭ. Важно не потерять указанные данные. В противном случае можно узнать результаты обычным способом, посетив школу и пункт, в котором проводилось тестирование. В учебном заведении для получения результатов следует предъявить паспорт.

Об авторе: AnnaLi


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru