Воскресенье, 28 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Новости Новороссии сегодня 25 08 (августа) 2015: сводки от ополчения, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодняшний день, обзор боевых действий в Донбассе
9:40, 25 августа 2015

Новости Новороссии сегодня 25 08 (августа) 2015: сводки от ополчения, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодняшний день, обзор боевых действий в Донбассе


1-1-2По последней информации, полученной из Новороссии по состоянию на 25 августа стало известно, что в целом ситуация на Донбассе продолжает постепенно ухудшаться. Украинские военные вплотную приблизились к большим населенным пунктам, которые находятся под контролем ополченцев. Особо напряженно ситуация складывается около Донецка, который все чаще и интенсивнее обстреливают.

Ополченцы сообщают, что украинская армия активно наносит удары по Первомайску, впрочем, эту информацию никто не может подтвердить.

Один из жилых домов в этом городе просто сгорел. Украинские силовики не прекращают перебрасывать гаубицы и танки к пригороду Донецка. Своим ударные группировки ВСУ наращивают практически по всей линии фронта. Пока эту информацию сложно комментировать, ввиду того, что аналогичная информация озвучивается в течение нескольких последних дней, но она в итоге так и не подтвердилась.

Пригород Донецка активно осматривают украинские разведчики. По неподтвержденным данным, сразу несколько САУ направили в сторону Донецка. Вскоре начнется основательное «веселье».

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru