Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Новости России и мира сегодня 18 08 (августа) 2015: в стране хотят наладить связи с США
4:31, 18 августа 2015

Новости России и мира сегодня 18 08 (августа) 2015: в стране хотят наладить связи с США


11Сложно говорить о том, насколько безнадежными на данный момент являются двухсторонние взаимоотношения между Россией и США.

Для стабилизации ситуации следует приложить максимально возможные усилия, причем делать это следует на дипломатическом уровне. Соответствующее заявление было сделано Андреем Крутских, являющегося специальным представителем России по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности.

Несколькими днями ранее экспертная группа из ООН после напряженных трех раундовых переводов и консультаций сформировала доклад по согласованию предварительных норм поведения на просторах Интернета. Новый документ разрабатывали специалисты из более чем 20 стран: Китая, США и России.

Суть доклада увеличивается в разы, если принимать во внимание, что соответствующее решение принималось в контексте санкций и массовых конфронтаций. Речь идёт о невероятно мощном политическом сигнале, следовательно, отношения между США и Россией просто неизбежны. Сейчас необходимо активизировать совместные дипломатические и коллективные усилия.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru