Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Преимущества онлайн-доставки еды
22:21, 19 марта 2020

Преимущества онлайн-доставки еды


Помимо этого, в CRM легко подготовить и обучить нового сотрудника и быстро ввести его в должность, т.к. прямо здесь можно разместить базу знаний, необходимых для нужной должности, и даже проверить полученные знания, если Вы разместите в системе квалификационные тесты.

Еще одним приятным бонусом перевода на удалёнку станет повышенная удовлетворённость сотрудников — больше не придётся тратить время на дорогу до работы и назад, ведь у кого-то на это уход ежедневно по 4 часа, а также домашняя обстановка снизит уровень стресса, ведь можно сидеть в своем любимом кресле, есть домашнюю еду и больше не участвовать в офисных баталиях. Со спадом напряжения повысится и работоспособность. Воспользоваться выгодной услугой доставки еды вы можете на сайте kazachok.su.

Упрощает процесс заказа

Да, первое знакомство с CRM-системой может и правда пройти с трудом, поэтому мы сделали простую, и, что немаловажно, бесплатную CRM-систему Пачка, идеально подходящую для удалённой работы.

Приятный дизайн сайта, удобное приложение на телефон, регистрация за минуту – мы постарались, чтобы автоматизация процессов вашего бизнеса стала максимально комфортной.

Вот лишь некоторые крутые возможности «Пачки»: вы можете иметь неограниченную базу клиентов, фиксировать все события, оставлять к ним комментарии, прикреплять файлы, ставить цели и задачи, отмечать их статус.

Здесь можно полностью разместить и отследить воронку продаж: разделите процесс на этапы и улучшайте его с помощью данных.

Планируйте дела на неделю и ставьте напоминания, ведите переписку внутри команды и обменивайтесь рабочими файлами.

Помимо этого, все данные о всех активностях сотрудников за период размещены на одном экране, так вы можете следить за их занятостью и эффективностью работы вплоть до минут.

Эффективное управление клиентами и заказами

В «Пачке» все разделы и функции написаны простым языком, но, если у пользователей возникают вопросы, ребята из поддержки ответят в чате за 15 минут и помогут разобраться с любым вопросом.
Структуру Пачки можно менять самостоятельно в зависимости от потребностей специфики вашего бизнеса.

Многим все же недостаточно возможностей CRM-систем для того, чтобы работа на дому стала комфортной и привычной. Мы понимаем, что важно поддерживать атмосферу коллектива – с этим помогут онлайн конференции по видеосвязи, поэтому скучать по любимым коллегам не придется.

В любом случае, облачные технологии — это будущее, как офисных, так и удалённых работников!***

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru