Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Продукцию «Алтайвагона» отметили дипломами на EXPO 1520
6:02, 11 сентября 2015

Продукцию «Алтайвагона» отметили дипломами на EXPO 1520


altay-ecology-5В столице России прошел уже 5 по счёту Международный железнодорожный салон EXPO 1520. В мероприятии участвовало более 200 компаний, представлявших 18 стран мира.

В выставочных павильонах представили более 100 новых разработок в отрасли железнодорожного дела. Следует отметить, что в мероприятии участвовали и официальные представители «Алтайвагона». Сотрудники предприятия представили сразу несколько разработок: скоростную платформу, полувагон с несколькими зачистными люками, расположенными в боковых стенах, а также полувагон с разгрузочными люками, находящимися в полу.

Сразу две модели вагонов грузового типа высоко оценили эксперты в транспортной отрасли. Показательно, что именно скоростная платформа удостоилась диплома 2 степени «Путевые машины и вагоны» за самую лучшую и в то же время инновационную разработку. Следует обратить внимание на то, что первое место не досталось никому. Основная особенность вагона – скорость эксплуатации составляет порядка 120 километров в час. Высокая скорость позволяет эксплуатировать вагон в условиях скоростных контейнерных поездов.

Это весьма весомый вклад в развитие регионального производства вагонов.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru