Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
10:29, 08 июня 2015

Результаты ЕГЭ за июнь 2015 года по русскому языку – где узнать?


4Безусловно, всех школьников страны интересуют результаты ЕГЭ 2015 по русскому языку и другим предметам. Итак, результаты будут опубликованы через десять дней после сдачи экзамена. Ответы можно получить, естественно, в учебном учреждении или в интернет-портале. 8-го июня, то есть, сегодня стали доступны результаты ЕГЭ по русскому языку, и их можно узнать на веб-ресурсе о Едином государственном экзамене.

Чтобы получить ответ, необходимо заполнить форму – указать фамилию, имя и отечество, а после паспортные данные и регион. Следует заметить, что результаты по математике будут доступны завтра, то есть, 9-го июня, а по математике профильного уровня – 13 числа. Что касается ответов по химии и обществознанию, то итоги будут доступны только 17 числа текущего месяца. Если интересуют результаты ЕГЭ по физике, то они будут опубликованы 20 июня.

Наконец, 24-го июня будут известны ответы ЕГЭ по иностранным языкам. Интересно, что в этом году экзамены прошли практически без скандалов. Впрочем, с другой стороны использование мобильных телефонов и шпаргалок остаются открытым вопросом. Хотя, ряд учреждении строго следят за экзаменующимися, и не допускают использования подобных материалов.

Об авторе: AnnaLi


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru