Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Важные продукты для готовки еды
14:48, 20 октября 2022

Важные продукты для готовки еды


Вкусный суп может подаваться и на обед и на ужин. Прозрачный куриный бульон очень полезен для людей с простудой и восстанавливающихся после продолжительной болезни, а наваристый борщ является стереотипной любовью многих мужчин.

Чтобы научиться готовить вкусные горячие супы, а также поделиться собственными идеями и рецептами с другими домохозяйками и любителями готовки, можно использовать портал instacook.me. На сайте вы найдете пошаговые рецепты с большим количеством фотографий от пользователей, а также будете иметь возможность разместить фото собственных кулинарных шедевров. При готовке большинстве популярных блюд вам всегда будут нужны такие ингредиенты:

Благодаря интересным рецептам, вы сможете легко справиться с приготовление окрошки, солянки, борща и грибного супа. Множество рецептов крем-супов и овощных блюд, которые подойдет вегетарианцам и людям, соблюдающим пост. Подсказками и рецептами пользуются не только люди, которые не умеют и хотят научиться готовить, но и профессиональные повара, поскольку часто хочется попробовать что-то новое, порадовать свою семью и друзей новыми блюдами и разнообразить повседневную жизнь.

Что приготовить в жару

В жаркую погоду тяжело готовить что-то на горячей плите. Именно поэтому существует масса летних рецептов вкусной и легкой еды. Например, на завтрак можно съесть овсяные хлопья, залитые холодным йогуртом. Очень быстр в приготовлении греческий салат. Для него нужны помидоры, огурцы, оливки, лимон, салатный перец, козий сыр (или брынза), красный лук. Заправляется салат оливковым маслом. Пропорции выбирайте по вкусу.

На завтрак также можно побаловать себя творогом с джемом или медом. Для обеда отлично подойдет овощное рагу. Его можно приготовить с утра, и как раз к обеду оно остынет. Очень популярна в жару окрошка на кефире. Приготовить ее просто. Зеленый лук нарежте небольшими кольцами, посолите, немного помните толкушкой. Добавьте огурцы и редиску, нашинкованные тонкой соломкой. Добавьте часть вареного картофеля, порезанного кубиками. Другую часть разомните в пюре, добавьте к остальным ингредиентам. Также порежьте кубиками копченую либо вареную колбасу, добавьте и залейте свежим и кислым кефиром. Посолите, по вкусу можно добавить лимонного сока. На стол окрошку нужно подавать охлажденной, дав ей настоять минут 15 в холодильнике. В любом случае помните, что в жаркую погоду лучше всего кушать легкую пищу, содержащую как можно меньше жиров.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru