Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
9:01, 16 июля 2015

Межрегиональный семинар, посвященный финансовому образованию молодёжи, пройдет в Алтайском крае


worldwide business connection20 июля официально стартует двухдневный семинар, посвященный вопросам финансового образования детей Алтайского края – «Опыт и перспективы». Это очередное мероприятие, проводимое в соответствии с государственной программой повышения уровня финансовой грамотности алтайских граждан.

Участники форума смогут пообщаться с представителями Министерства финансов, консультантами проекта, местными органами власти, которые занимаются регулятивной деятельностью в сегментах образования и финансов.

Почётные представители и рядовые участники форума смогут детально обговорить различные подходы к вопросу реализации тех или иных программ для школьников и учеников профтехучилищ. Организаторы намерены ознакомить всех желающих с моделью, запущенной в черте Алтайского края.

Обратим внимание наших читателей на то, что образовательный модуль кураторы регионального проекта намерены инициировать уже с начала сентября для всех школьников 4-11 классов. Для этого определены 16 учебных учреждений на базе которых и будет внедряться новый модуль.
Алтайский край является одним из 10 регионов России в которых проводится государственная программа по повышению финансовой грамотности среди населения.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru