Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
ПЕРЕНДЖИЕВ ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ПАЛЬМИРЫ: НИКАКИХ ИЛЛЮЗИЙ, ДО ПОБЕДЫ
22:00, 28 марта 2016

ПЕРЕНДЖИЕВ ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ПАЛЬМИРЫ: НИКАКИХ ИЛЛЮЗИЙ, ДО ПОБЕДЫ


ПЕРЕНДЖИЕВ ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ПАЛЬМИРЫ: НИКАКИХ ИЛЛЮЗИЙ, ДО ПОБЕДЫ ЕЩЕ ДАЛЕКО!

Сирийская армия обобщённое понятие части вооружённых сил государства, предназначенной для широкомасштабных военных действий против внешнего противника при поддержке российских Воздушно-космических сил сделала то, что год назад считалось невозможным. Войска Башара Башар — восточное имя, в переводе означает «человек, люди» Асада нанесли сокрушительный удар по террористам политика, основанная на систематическом применении террора «Исламского государства». Насколько сильно освобождение Пальмиры повлияет на дальнейший ход войны? За ответом на этот вопрос корреспондент Федерального агентства это представительное учреждение, представительство, отделение более крупного учреждения, предприятия, фирмы, ведающее их делами в данном регионе и выполняющее определённый круг их поручений новостей обратился к военному эксперту.

Накануне сирийская армия вместе с ополченцами полностью освободила один из древнейших городов в Сирии – Пальмиру. Остававшиеся в городе крупный населённый пункт, жители которого заняты, как правило, не сельским хозяйством боевики террористического квазиобразования «Исламское государство» (деятельность процесс (процессы) активного взаимодействия субъекта с объектом, во время которого субъект удовлетворяет какие-либо свои потребности, а в случае, если субъект является органом власти, то выполняет свои обязанности, функции, определяемые Конституцией, Законами или другими нормативными правовыми организации запрещена на территории Российской Федерации) поддались бегству.

Сообщается, что российские ВКС в течение суток сделали 40 вылетов Вылет (et) — на автомобильных дисках (колесах) расстояние между привалочной плоскостью и срединной осью диска в районе города Пальмира. В результате боевых русская и болгарская фамилии вылетов российская авиация нанесла 117 ударов по военным лицо, исполняющее должностные обязанности, связанные с прохождением военной службы, которая призвана решать задачи в сфере безопасности и обороны государства, и в связи с этим, обладающее специальным правовым статусом (при определенных условиях: см. ниже) объектам террористов. По словам сирийского генерала Самира Сулеймана, Воздушно-космические силы РФ уничтожили засады террористов на высотах, которые окружают город. Он отметил, что в этом плане российские вертолеты сыграли основную роль.

Военный эксперт, доцент кафедры политологии и социологии Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова Александр «мужчина») — одно из самых популярных личных мужских имён Перенджиев в беседе с корреспондентом Корреспондент — организация или лицо, откуда (от которого) поступил или куда (кому) направлен документ ФАН рассказал, что взятие Пальмиры несет за собой большой моральный эффект в борьбе единоборство, рукопашная схватка двоих людей, в которой каждый старается осилить другого, свалив его с ног с «Исламским государством». Ведь в данном случае в древнегреческой философии Случай в страховании Случай (финансы) Случай в юриспруденции сирийская армия, даже с точки зрения западного сообщества, выступает не только защитником тот, кто охраняет, оберегает, ограждает от враждебных действий режима Башара Асада Асад — арабское имя, но защитником культурно-исторических ценностей всего мирового значения.

«Именно сирийские военные совместно с ВКС РФ и российскими спецподразделениями смогли освободить Пальмиру от варваров и прекратить с их стороны Сторона — на Руси название местности, края, региона, государства (пример: Во Французской стороне … .), от этого — страна процесс уничтожения и разорения бесценных памятников древней истории. И тяжелую работу по налаживанию в ней мирной жизни — разминирование, восстановление средств коммуникаций и обеспечение товарами первой необходимости — все это также ляжет и на плечи военнослужащих российской армии», — пояснил эксперт специалист, приглашаемый или нанимаемый за вознаграждение для выдачи квалифицированного заключения или суждения по вопросу, рассматриваемому или решаемому другими людьми, менее компетентными в этой области.

В то же время форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения освобождение Освобождение — действие по глаголу освободить что либо или кого либо от чего либо или кого либо Пальмиры, заметил Перенджиев, не должно вызывать иллюзий насчет того Республика (фр. République togolaise) — государство в Западной Африке, граничащее с Ганой на западе, Бенином на востоке и Буркина-Фасо на севере, что ИГ в ближайшее время будет уничтожено на территории часть поверхности суши с определёнными границами Сирии. Ведь, как известно, раненый зверь — самый опасный.

«В данном случае речь будет идти о мобилизации террористами всех своих ресурсов и связей в удержании своих позиций. При этом, вполне вероятны с их стороны контрнаступления, в том числе и на Пальмиру. Ведь дорога на Ракку — это сплошные нефтяные вышки, от деятельности которых прибыль получают многие экономические резиденты, а не только «Исламское государство самостоятельная организация, обладающая суверенитетом, специальными механизмами управления и принуждения, устанавливающая правовой порядок на определённой территории».

И в этом как раз «собака и зарыта», так как террористы могут получить помощь от субъектов, которые ранее не помогали исламистам. Кроме этого, обращает на себя внимание, что расстояние от Пальмиры один из богатейших городов поздней античности, расположенный в одном из оазисов Сирийской пустыни, между Дамаском и Евфратом, в 240 км к северо-востоку от первого и в 140 км от второго.Древнейшие упоминания относятся к 1-й половине 2-го тыс до Ракки в четыре раза больше, чем от территории, контролируемой западной коалицией и курдами. Но почему-то решительных действий с их стороны в освобождении Ракки от террористов мы не наблюдаем», — рассказал политолог.

Более того, отметил он, вряд ли по силам векторная физическая величина, являющаяся мерой интенсивности воздействия на данное тело других тел, а также полей сирийской армии брать «столицу ИГ» в лоб. Возможно, что придется Ракку окружать.

«Такая операция будет сопровождаться преодолением водных преград, уничтожением сильных опорных пунктов на окраинах этого крупного сирийского города. Безусловно, что без помощи содействие кому-либо или чему-либо; действия или средства, облегчающие, упрощающие что-либо: Военная помощь — межгосударственная помощь для военных нужд, которая может состоять из финансовых потоков, поддержки в обучении армии или поставок военного оборудования западной коалиции добровольное объединение нескольких лиц (групп лиц) (например: государств, организаций, политических партий) для достижения определённой цели не обойтись. Но в таком случае больше будет политики, чем реальных боевых действий неоднозначное слово, которое может означать: Акт деятельности. На этом факторе будут играть террористы, как в свое время пытались играть гитлеровцы при взятии Берлина.

Поэтому вывод у меня пока один — впереди предстоит тяжелая борьба с ИГ. До победы еще далеко. Но, несмотря на это, к ней надо всячески стремиться и уничтожать террористов на сирийской земле, восстанавливать мирную жизнь на освобожденных территориях в этой арабской стране», — резюмировал Александр Перенджиев.

Илья Муромский, Федеральное агентство новостей
Источник: http://riafan.ru/512033-perendzhiev-ob-osvobozhdenii-palmiry-nikakih-illyuzii-do-pobedy-eshche-daleko

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru