Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
В Алтайском крае подросток погиб от удара футбольными воротами
7:22, 25 октября 2015

В Алтайском крае подросток погиб от удара футбольными воротами


22225 дней назад, вечером 20 октября в алтайском поселке Краснощеково местного подростка доставили в районную больницу. У юноши была диагностирована травма головы, ввиду которой он так и не смог прийти в сознание, а затем и скончался.

По указанному факту сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное делопроизводство, в соответствии с очевидными признаками реального преступления, что предусмотрено частью 1 статьи 109 уголовного кодекса Российской Федерации. Напомним нашим читателям, что это статья по причине смерти по неосторожности.

По последним данным, которые удалось получить следствию, потерпевший травмировался после того, как на него упали футбольные ворота во время очередного спортивного соревнования. Сама футбольная встреча проходила на территории средней общеобразовательной поселковой школы.

На сегодняшний день ведутся активные следственные мероприятия, которые направлены на то, чтобы установить точные обстоятельства случившегося. Представители Следственного Комитета продолжают проводить расследование по данному случаю.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru