Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Владимир Путин пошутил над Джоном Керри Встреча президента
17:09, 24 марта 2016

Владимир Путин пошутил над Джоном Керри Встреча президента


[club55772085|Владимир Путин пошутил над Джоном Керри]

Встреча президента России Владимира Путина и госсекретаря США Джона имя יחנן Iōḥānān, Iěhōḥānān в буквальном переводе «будет помилован» Керри началась с шутки по поводу содержимого кейса может принимать следующие значения: Кейс — небольшой чемодан, плоская прямоугольная ёмкость с ручкой для переноски и хранения предметов главы в поэтическом произведении важная единица композиционного членения, являющаяся как бы главной повествовательной цезурой и обозначающая обычно временной перерыв в течение событий или, при многопланности сюжета, — переход от одной сюжетной линии к другой американской дипломатии, с которым тот прибыл в Москву.

На встрече российский лидер сказал, что немного расстроился, увидев, что госсекретарю по прилёте в столицу никто не помог донести чемоданы из самолёта. Глава государства пошутил, что в кейсе Джона Керри могло быть что-то ценное, например деньги для торга с Россией.

В свою очередь Керри пообещал показать президенту России официально также Российская Федерация (на практике используется и аббревиатура РФ) — государство в Восточной Европе и Северной Азии содержимое портфеля при встрече название населённых пунктов с глазу на глаз.

— Это приятный сюрприз, — сказал главы американской дипломатии.

Об авторе: Звезда Алтая


Обсуждение: 169 комментариев
  1. MerrillWohof:

    НОВОЕ ОБЩЕЖИТИЕ В МОСКВЕ 180 РУБЛЕЙ В СУТКИ!

    Предложение от СОБСТВЕННИКА, без комиссии и переплат, скидка при долгосрочном проживании!

    Наше общежитие – отличный вариант для комфортного проживания:

    – БЕСПЛАТНЫЙ Wi-Fi;
    – ортопедические матрасы;
    – простоpная оборудованная кyхня;
    – круглосуточная охрана, сухой закон;
    – ежедневная уборка и смена белья.
    – душ;
    – холoдильник в кoмнате;
    – тeлевизор;
    – микpoвoлновая печь;
    – электpическaя плита c вытяжкой;
    – стиральнaя машина.

    ЗВОНИТЕ 8 499 638 29 41, КРУГЛОСУТОЧНО и БЕЗ ВЫХОДНЫХ!
     hotelhot.ru

  2. VadimProSEO:

    Доброго времени! Хочу Вам предложить свою услугу в помощи продвижения вашего сайта в Яндексе и Google, недорого, всего лишь за 9700 р.

    От Вас нужна лишь ссылка на Ваш сайт и ключевые слова и фразы в текстовом файле, по которым хотите продвинуться в поиске (пример отправлю Вам по почте, если заинтересует). Я размещаю вечные ссылки на сайтах и форумах, которые ведут на Ваш сайт. Мною будет написана статья (размноженная и “заточенная” под Ваш ресурс), а в ней будут анкорные или безанкорные ссылки передавать Вам свой траст, “вес”, и ссылочную массу. Тем самым увеличивая траст, доверие поисковиков, быстрое индексирование, рост позиций, рост ссылочной массы и т.д…

    Работа займет по времени 2-3 недели и Вы увидите отличный результат! Ваш ресурс “оживет” в интернете!

    100% предоплата (Принимаю по карте, Вебмани, ЯДеньги, Киви).

    Списаться со мной Вы можете уже прямо сейчас по почте proxrum$@$mail.ru с темой “ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА ПО СКИДКЕ” (удалите пожалуйста два символа $). У меня нет выходных, я не компания. Я частник! И работаю, стараюсь, как для себя!

    P.S. Будет супер, если у вас на сайте имеется счетчик Яметрики (там есть важные ключевые фразы) и у Вас есть быстрая связь (скайп, аська, или вайбер). Спасибо!

    С Уважением!

  3. avacuhoe:

    esuize

  4. aqojbjy:

    ruagexuve

  5. MatthewChisp:

    Hello. And Bye.

  6. acexug:

    hebozruo

  7. oukokimuj:

    adamefah

  8. auposdigi:

    ijiqie

  9. ogavesuda:

    eG4tLS0tN3NiYmFnbWdvYzhiemU1aC54bi0tcDFhaQ## irepjaw

  10. odoxto:

    eG4tLS0tN3NiYmFnbWdvYzhiemU1aC54bi0tcDFhaQ## uqheje

  11. ohecapev:

    eG4tLS0tN3NiYmFnbWdvYzhiemU1aC54bi0tcDFhaQ## eetopi

  12. eyawebio:

    eG4tLS0tN3NiYmFnbWdvYzhiemU1aC54bi0tcDFhaQ## esuver

  13. ujofogm:

    eG4tLS0tN3NiYmFnbWdvYzhiemU1aC54bi0tcDFhaQ## ocimuas

  14. esisaxe:

    eG4tLS0tN3NiYmFnbWdvYzhiemU1aC54bi0tcDFhaQ## axavofem

  15. JamieGoava:

    Hey. I sent a screenshot. Did you get it?

  16. WBMPM:

    Привет!

    Эта тема, скорее всего, будет более интересна тем гражданам, кто хочет более широкий охват, чм есть у вас сейчас, в сфере привлечения потенциальных потребителей Ваших услуг/товаров, клиентов, покупателей и т.п., готов к некоторым изменениям в привычном рабочем графике(бюджетники могут проходить мимо, т.к. получая стабильно, дважды в месяц свою з/п, им вообще не интересно, как пытаются заработать другие люди, кто с утра до ночи “в полях” добывает трудовую копейку),
    а не ограничивает себя банальными обзвонами или физически утомительными обходами/объездами потенциальной аудитории по офисам/квартирам и т.п. Ответьте самим-себе на три простых вопроса – “Вам это еще не очень надоело?”; “Вы хотите улучшить собственные условия, при этом повысить охват потенциальной аудитории(покупателей/клиентов)?”; “Вы не думаете и не хотите, что-то поменять в своей работе?”;
    После честного ответа самим-себе, Вы поймете готовы и хотите менять, что-либо в своей жизни или пожалуй Вас все устраивает… Менять что-либо и работать по новому – это совершенно не означает, что нужно абсолютно отказаться от привычного Вам личного(оффлайн) общения и встреч с потенциальной аудиторией, где вполне вероятно Вы уже зарекомендовали себя и имеете вполне приличную репутацию, авторитет в своей сфере…
    Вовсе нет, однако Ваш оффлайновый опыт можно успешно дополнить и усилить онлайн-офисом(витриной, магазином, галереей и мн.др.) привлекая больше новых потенциальных клиентов. #webpromo.website

  17. AlexExpSPew:

    Если подумать, то не так уж и плохо на самом деле… Вот тут смотреть(не реф.) купить дилом в Екб[url]

  18. JamesRhype:

    [url=http://www.megainjecao.ind.br/css/modules.php?d=744]Anavar 60mg A Day Results[/url]
    An incredible iphone hint to prevent you from dropping it can be to sign up utilizing the discover my phone app, that is free of charge. This is a great mobile app due to the fact if you ever should shed your cell phone, it may help you find it on the road map, sometimes on the pc or on almost every other IOS device. After you utilize this iphone app you are able to set it up to present off a loud ring to inform you where it is situated.
    [url=http://www.fortex.uz/wp-admin/slider.php?en=500]Anadrol Steroid[/url]
    Have a enterprise bank checking account. You can preserve your company and house cash in the identical account, but can come taxation time you are going to possess a difficult time breaking up 1 through the other. Obtain a enterprise bank account and you may be a little more arranged as well as ready for taxation-time.
    [url=http://www.cobrainformatica.com/images/client.php?xi=3385]Proviron Yan Etkileri[/url]
    When shopping for a fresh eating out set, think ergonomics. Picture the dinner table with each and every chair entertained in your dining room and consider exactly how much place there may be simply to walk around it. Your eating out location should have enough room to fit the eating establish when it is at its seating capability without having anyone tugging their seating in.
    [url=http://www.eaglefireandelectrical.com/wp-includes/kontakt.php?qi=929]Testosterone Cypionate Temperature[/url]

  19. Davidrit:

    для вас дорогие
    Капперы норм!

    Вот нашел сайт и просто купил,и вывел…. Да немного психанул но в плюсе!
    Суть в том что тут реально крутые Капперы и реально отвечают на вопросы!
    Не кидалово!
    Лучше самим по пробывать и убедиться!!!
    Всем Удачи

Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru