Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Зачем нужны заливные наклейки
8:59, 23 апреля 2017

Зачем нужны заливные наклейки


заливные наклейки, зачем ни

Немногие знают, зачем нужны заливные наклейки. Данный вид наклеек активно используется для маркетингового продвижения продукции, рекламы бренда и прочих нужд. В отличие от обычных вариантов наклеек и стикеров, заливные выглядят гораздо презентабельнее, имеют выпуклую форму и приятную на ощупь поверхность. Наклейки со смолой или полиуретановым покрытием могут содержать информацию о компании, её деятельности, продукции, логотип или слоган.
Кроме того, в отличие от обычных вариантов, объемные наклейки надёжно защищены слоем смолы от негативного воздействия окружающей среды, что позволяет сохранить первоначальный вид на долгие годы. Объемные наклейки используются в сувенирной продукции, а последнее время получили широкое распространение автомобильные варианты. Наклейки для авто чаще всего несут не рекламный, а коммуникативный характер, позволяющий водителю выделиться из общей массы.

Нужно заметить, что размер и форма может быть различной в зависимости от пожелания заказчика. Тем не менее, минимальный размер составляет не менее 8 мм, а максимальный не более 95 мм. Таким образом, помимо круглой, наклейка может быть выполнена в любой геометрической или произвольной формах. Как и с обычными вариантами наклеек, изображение наносится путём шелкографии, офсетной или цифровой печати. После на поверхность наносится слой смолы или полиуретана.

При изготовлении используется плоттерная резка. В настоящее время существует большое количество компаний, предлагающие различные полиграфические услуги, в том числе и изготовление заливных наклеек. В таких организациях можно заказать как крупную, так и мелкие партии. Также, фирмы обычно предлагают бесплатно услуги по разработке дизайна наклейки или этикетки.

Об авторе: Звезда Алтая


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru