Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
7:00, 06 июня 2015

Новости «Дом-2» 06.06.2015: Анна Белякова устроила скандал и Николаю Должанскому досталось.


1Участница шоу Анна Белякова устроила настоящий скандал и, кажется, окончательно испортила день рождения Николая Должанского. Тем временем Виктория Романец готовится к июльскому выпуску журнала Дом-2. В свою очередь Андрей Чуев объявляет кастинг и собирается выбрать девушку для отношений.

Анна Белякова устроила скандал и Николаю Должанскому досталось.

Анна Белякова решила не церемонится и набросилась на Николая Должанского на празднике. Николай справлял свой день рождения. Более того, Белякова успела поменять за вечер двух парней – Волка и Илью. Но на этом приключения Анны не закончились. Девушка решила выгнать именинника из комнаты с помощью Ильи Яббарова. В свою очередь Евгений Руднев считает, что Белякова пошла по рукам.

На фоне происходящих событий Виктория Романец узнала о том, что ей придётся делить обложку журнала с Элиной Камирен. Любопытно, что девушки будут одеты в свадебные платья. Однако, по фотографии можно сделать вывод, что Виктория будет выглядеть несколько откровенно.

Тем временем Андрей Чуев объявил кастинг. Участник решил непременно найти девушку для отношений. Чуев сообщил о том, что на объявление откликнулись более двухсот девушек. Остаётся только пожелать Андрею Чуеву найти любовь.

Об авторе: AnnaLi


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru