Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
10:45, 27 июля 2015

Новые услуги алтайских туроператоров


3-ALTAYЧерез несколько дней, а если быть точнее, то уже 1 августа, в черте Романовского района Алтайского края планируется провести фестиваль вареника под названием «Всэ будэ смачно».

В рамках программы предполагается организовать выставку-продажу сопутствующей продовольственной продукции, конкурс кулинаров, а также мастер-класс по быстрой и красивой лепке вареников. Помимо всего, организаторы заявили о намерении провести творческую тематическую презентацию, посвященную варенику. Откроется и уникальная ярмарка с сувенирной продукцией. Свое творчество продемонстрируют и местные солисты, фольклорные коллективы, ансамбли с украинскими песнями.

Местные туроператоры, действующие в черте Алтайского края, заявили о готовности организовать оперативную доставку всех желающих туристов из городов Алтая к месту проведения. Из столицы региона можно достичь указанного места всего за 6 часов. Что касается обратного отправления, то его обещают организовать всего за 17 часов.

Все рейсы осуществляются из Барнаула. При этом минимальная группа туристов составляет 10 человек. Власти и местные туристические организации заявили, что подобные инициативы будут пользоваться огромной популярностью.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru