Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
«Саутгемптон» – «Арсенал» 26 декабря 2015: неожиданное и тотальное поражение лондонцев (ВИДЕО)
21:24, 27 декабря 2015

9-poragenie - копияЛондонский «Арсенал», занимавший до своего последнего матча, вторую строчку в турнирной таблице, имел много шансов на выход в лидеры. Ведь в противостоянии с «Саутгемптоном» необходимо было достичь минимальной победы.

На этот результат можно было выйти без особых проблем, поскольку «Саутгемптон» – откровенный середнячок. Вот только даже такая не «звёздная» команда продемонстрировала характер и дала первоклассный бой более именитым соотечественникам. Несмотря на то, что все ожидали действительно напряженного противостояния, гости по итогу встречи были разгромлены с сухим счётом – такого исхода никогда не прогнозировал.

9-poragenie- - копия

Матч проходил в атмосфере обоюдной осторожности, никто не решился формировать события на поле. Многие эксперты предполагали, что через 20 минут «Арсенал» начнёт пристреливаться, создавая опасные моменты. Вот только на поле вырисовалась диаметрально противоположная ситуация.

Канониры контролировали мяч крайне неуверенно. «Саутгемптон» продемонстрировал всю свою организованность и дисциплинированность и надёжно «закрыл» ворота от любых атак со стороны соперника. Матч завершился просто разгромным счётом 4:0. Вот такая печаль в доме Арсенала.

Об авторе: Анатолий

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. “Горожане” с крупным счетом ведут после первого тайма и пока их будущее кажется безоблачным. Пока хозяева, даже не играя на свою полную мощь, превосходят своих соперников. По всей видимости, поражение в прошлом туре от “Арсенала” уже позабыто и хозяева прилагают все свои усилия для того, чтобы вернуть свои утраченные позиции в чемпионате.