Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
8:35, 09 июля 2015

В Алтайском крае готовятся к «Празднику хлеба»


Праздник хлеба16 июля в Алтайском крае состоится 4 по счёту ярмарка «Праздник хлеба». В рамках специализированного мероприятия планируется провести расширенную межрегиональную конференцию, посвященную пищевой промышленности региона.

Для предприятий, занимающихся производством хлебобулочных изделий, это прекрасная возможность поделиться опытом с другими производителями, обсудить актуальные проблемы хлебопечения и возможные пути их решения. Самое пристальное внимание планируется уделить тонкостям реализации изделий в конкурентной среде, больших торговых точках.

Свой доклад участникам и гостям ярмарки представит Юрий Кацнельсон, возглавляющий Российскую Гильдию пекарей.

Организаторы мероприятия утверждают, что в этом году количество участников возрасте до 30 специализированных предприятий, функционирующих в регионе. Здесь будут присутствовать не только руководители и директора, но и обычные рядовые работники, технологи.

Гости смогут продегустировать самую вкусную хлебобулочную продукцию Алтая. Ярмарка «Праздник хлеба» стала уже доброй традицией регионального масштаба. С каждым годом количество участников растет, что позволяет каждому из них держать руку на пульсе развития современной пищевой отрасли.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru